Дата обновления фото: 21.08.2024
Апартаменты
Выезд
Для джентльменов от 25 лет! Воспитанная, образованная, молодая девушка. Оставляю за собой право в отказе. На смс не отвечаю. Если не взяла трубку, перезвоните, будьте настойчивы (но не нужно звонить по 20 раз подряд!!) Предложение для мужчин без материальных проблем. Не принимаю лиц кавказской национальности, а так же находящихся в алкогольном или наркотическом опьянении. Индивидуальный прием. 1) 5000 (60 мин) - классика, минет в презервативе, куни +500 Выезд исключительно в гостиницы от 2 часов, никаких частных территорий. Спасибо за понимание. Буду рада встрече
Polina17, 15.05.2024
Не думал, что такое возможно. Она - лучшая! Умна, красива, страстна. Процесс просто наслаждение! Спасибо за потрясающий вечер!
StarDazzle, 07.06.2024
Девушка приятная, общительная, с ней легко найти общий язык. Фигура отличная, действительно красивая. Хорошее соотношение цена-качество.
Drakar75, 21.06.2024
Встречался с ней впервые, но остался безумно доволен! Она - настоящий профессионал. Очень приятная в общении, создала замечательную атмосферу!
guliver88, 26.07.2024
Очень хороший визит! Доволен всем, обязательно приду еще.
SerpenTine, 01.10.2024
Опыт встреч был отличный, рекомендую данный сервис!
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 10.08.2021